
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
В Белоруссии не понимают зачем Георгий Колдун поехал на шоу "Голос"
И хотя на федеральных каналах Белоруссии это шоу не показывают, по спутниковому телевидению за проектом наблюдают многие.
От Белоруссии на этом проекте было три претендента, уже состоявшихся как артисты в своей стране. Этот факт больше всего и опечалил белорусских зрителей - зачем им становится участниками конкурсов и вновь проходить экзамен, если ты и так уже знаменит.

Иван Вабищевич, он же Дядя Ваня, исполнив композицию про друга, который играет блюз, хоть и с трудом, но попал в проект. У Ивана явно тряслись ноги и он был на грани провала, но удача в лице Пелагеи все же к нему повернулась. В свое время он удачно выступил на конкурсе "Новая волна" и с тех пор достаточно много гастролирует, ведет телепередачи и востребован на корпоративах.

Провальным стало выступление другой "звезды" белорусской эстрады Георгия Колдуна. На Родине он собирает огромные залы и много работает на телевидении, но здесь, что то не пошло и, скорее всего, в памяти российского зрителя он так и останется братом Дмитрия Колдуна.

Будет и еще один известный белорусский исполнитель, который все же пройдет дальше, но эфир с его участием еще впереди.
А пытливые белорусские репортеры уже осаждают местных продюсеров с вопросами - зачем они отправили своих подопечных на этот конкурс. А ответ, как пел Владимир Высоцкий, ужасно прост, так как он единственный - гонорары певцов, попытавших счастья будут неуклонно расти вместе продвижением исполнителя к финалу. Но, даже если они вылетят и после первого же тура - не страшно. Свой многомиллионный эфир они уже получили.

| ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ РАЗДАЕТ АВТОГРАФЫ В УКРАИНЕ | После ухода из группы Иванушки International Олег Яковлев испытывает большие финансовые проблемы |





