
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Альбина Джанабаева искупалась в шампанском
На Лазурном берегу состоялась очередная вечеринка, куда, по традиции, подтянулись и российские светские львицы.
Ежегодный светский раут «Ball des Fleure», что в переводе означает «Бал цветов» и в этот раз собрал достаточное количество любителей светской жизни. А "гвоздем программы" стала оперная дива Елена Образцова.

В этот раз на вилле Эфрусси-де-Ротшильд "Бал цветов" проходил уже в 10-й раз. В ожидании замужества с футболистом Федором Смоловым вышла показать себя красавица Виктория Лопырева.

В приподнятом расположении духа была еще одна любительница сладкой жизни Ирина Салтыкова, которая несмотря на возраст по прежнему предпочитает открытые платья.

В сопровождении своего бой-френда Славы Никитина бал посетила Таня Терешина. Поскольку Терешина находится в "интересном положении", то и платье она выбрала соответствующего фасона.

В красном была и Альбина Джанабаева. Надо отметить, что в этот раз Альбина отказалась от вызывающих нарядов, к чему уже успела приучить публику. Она была в достаточно скромном и строгом платье. Правда это не помешало её окатить шампанским своего приятеля Андрея Фомина , да и других присутствующих в зале.
• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз
• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой
• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой
• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Леди Гага порвала американские радиостанции! | Ксения Собчак пристроила мужа в "Евросеть" |





