
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Сергей Лазарев дает концерты специально для геев

В недавнем интервью украинской журналистке, Сергей признался, что рад поклонникам нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Геи – это большая аудитория. И у меня проходят замечательные концерты именно для такой аудитории. Главное, что им нравится моя музыка и нравлюсь я.»
Конечно, Сергей добавляет, что не делит людей по национальностям, ориентациям. Для меня как для артиста люди – это зрители, очень разные, но зрители, и мне абсолютно не важно, с кем они домой приходят и спят– сказал Лазарев.
Что касается прямого вопроса, а является ли Сергей и сам геем, то он посмеялся и сказал, что к такого рода, слухам безразличен и ничего оскорбительного в них не видит: «Раньше я как-то переживал по этому поводу, а сейчас мне все равно. Я не вижу в этом какого-то оскорбления. У меня есть фанаты-геи, есть фанаты-натуралы разных полов, и я к этому абсолютно спокойно отношусь».
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
В Россию пришла эпидемия кричащих козлов. Очередной жертвой стал Стас Михайлов | Мария Кожевникова заступилась за Алексея Воробьева |