
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
«Опальный» Николай Цискаридзе пришел расслабиться в Дом Актера

Николай Цискаридзе переживает не самые лучшие времена. Недавно он был допрошен в качестве свидетеля по делу о нападении на худрука балета Большого театра, а за критику руководства получил строгий выговор и даже может быть уволен.
С таким «грузом» Николай и пришел на ежегодный «актерский капустник» в Дом Актера. Цискаридзе, как и положено настоящему мужчине был галантен с дамами, сыпал комплиментами и был внимателен к почетной гостье мероприятия Наине Ельциной.
Еще одной яркой звездой этого мероприятия стала стала народная артистка СССР Элина Быстрицкая. Весь вечер актрису развлекал своими анекдотами Вениамин Смехов.
В свою очередь, Элина Быстрицкая исполнила со сцены проникновенный романс.
В необычном образе певицы из хора колхозников предстала Юлия Рутберг.
Особенно повеселили публику Михаил Ширвиндт и Марк Захаров, напомнив присутствующим о новом российском гражданине Жераре Депардье: «Он удмурт и мордвин, а если российский паспорт получит, ему есть что достать из широких штанин!»
Со своим номером выступил Андрей Ургант
и звезда шоу «Шесть кадров» Эдуард Радзюкевич.
А вот его коллега по шоу Ирина Медведева «блистала» в фойе, много и охотно позирую фотографам.
Среди гостей и участников «капустника» были Михаил Полицеймако, Алексей Кортнев, Игорь Золотовицкий, Борис Клюев, Мария Аронова и многие другие.
Несмотря на то, что фуршет был достаточно скромен, вечер удался.

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян
• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице
• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале
• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют
• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе
Полина Гагарина не хочет прислушиваться к советам модельеров | МИСС БИКИНИ МИРА СНЯЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM! |