
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Анджелина Джоли и Бред Питт хотят делать лучшее вино в Провансе
Идея создания собственного вина возникла у голливудских звезд уже дано. А после того, как в прошлом году они купили поместье Шато Мирваль во французском Провансе, эта затея стала вполне выполнимой.
Площадь поместья порядка 450 гектаров и 60 из них занимают виноградники. Первая партия вина поступит в продажу уже в марте этого года. Розовое вино получило название "Miraval", в честь Шато на котором вырос этот виноград.

На этикетке будут указаны имена , Бреда Питта, Анджелины Джоли и мастера винодела Марка Перрена. Именно под его руководством проходило производство. Марк Перрен утверждает, что голливудские звезды консультировались буквально по каждому вопросу, так как намерены производить лучшее вино в Провансе.
• Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли
• Суд встал на сторону Анджелины Джоли в споре по поводу насилия Брэда Питта над ней
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
| День всех влюбленных певица Даша Русакова встретила в слезах | НОВЫЙ АЛЬБОМ ЗЕМФИРЫ УЖЕ ПРОСЛУШАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РАЗ |



