
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
Анджелина Джоли и Бред Питт хотят делать лучшее вино в Провансе
Идея создания собственного вина возникла у голливудских звезд уже дано. А после того, как в прошлом году они купили поместье Шато Мирваль во французском Провансе, эта затея стала вполне выполнимой.
Площадь поместья порядка 450 гектаров и 60 из них занимают виноградники. Первая партия вина поступит в продажу уже в марте этого года. Розовое вино получило название "Miraval", в честь Шато на котором вырос этот виноград.

На этикетке будут указаны имена , Бреда Питта, Анджелины Джоли и мастера винодела Марка Перрена. Именно под его руководством проходило производство. Марк Перрен утверждает, что голливудские звезды консультировались буквально по каждому вопросу, так как намерены производить лучшее вино в Провансе.
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
| День всех влюбленных певица Даша Русакова встретила в слезах | НОВЫЙ АЛЬБОМ ЗЕМФИРЫ УЖЕ ПРОСЛУШАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РАЗ |



