
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
На премьере фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» Юлии Снигирь стало страшно
Премьера пятого фильма о Джоне Маклейне прошла без Джона Маклейна. Брюс Уиллис в Москву не приехал.
Возможно, по этой причине и стало страшно Юлии Снигирь, которая сыграла одну из ролей и должна была представить этот фильм российскому зрителю. Показалось, что Юля даже хотела убежать со сцены, но её соведущий Сергей Колесников её удержал.
«Мне так страшно и странно… В зале есть очень близкие люди, которым я хотела сказать, что я их очень люблю! Я вас очень люблю!» - произнесла со сцены Юля. Смысл сказанного до конца никто не понял, но некоторые поспешили связать это с Данилой Козловским, находящимся в зале.
Юля и Данила немного попозировали вместе, но горячих чувств по отношению друг к другу не проявляли. Может и правда, что все враки про их роман?
Ну, а Олеся Судзиловская пожаловалась, что расстроена отсутствием Брюса.
А вот Юлия Пересильд хоть и говорила, что не верила в приезд Уиллиса, но платье с глубоким вырезом, на всякий случай, одела.
В роли брутальных мужчин выступили Федор Бондарчук
и Александр Невский, пришедший на премьеру вместе с Оксаной Сидоренко
Филипп Янковский пришел посмотреть фильм с Оксаной Фандерой. И хотя эту пару постоянно «разводят» они все-таки вместе.
Ключевым эпизодом премьеры стал хор российских "маклейнов", исполнивших хит Луи Армстронга «Lets my people go»
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения
• Юлия Снигирь поругалась с сотрудниками отеля
• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей
• Юлия Снигирь сделала короткую стрижку
Новые страсти Анфисы Чеховой | Анжелика Агурбаш вновь обвиняет бывшего мужа Николая |