
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс

Ирина Горбачева устроила обнаженную фотосессию на Бали
Самые сексуальные и привлекательные мужчины от GLAMOUR
На сайте британского издания Glamour были объявлены результаты опроса 40 тысяч знатоков мужской красоты. Результатом голосования стал рейтинг 100 самых привлекательных мужчин 2012 года. В него вошли как новые лица, так и любители публики - те, кто неизменно занимает в течение последних лет высокие места в этом традиционном рейтинге. Лидером уже четвертый год подряд остается главный "вампир" мирового кинематографа, 26-летний Роберт Паттинсон, который получил золотую медаль и первую ступень на пьедестале "самых сексуальных и привлекательных".

На втором месте, согласно версии Glamour UK, 31-летний британец Том Хиддлстон (фильмы "Полночь в Париже", "Тор" и "Мстители").

Замыкает почетную тройку любимец женщин всего мира 49-летний Джонни Депп (в данный момент - свободный от брачных уз!).

Четвертым стал немец, - 35-летний актер Майкл Фассбендер, который известен зрителям по фильмам "Голод", "Бесславные ублюдки", "Стыд" и "Прометей".

Звезда сериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч занял пятое место.

На шестом месте рейтинга Glamour - 47-летний Роберт Дауни-младший ("Шерлок Холмс" Гая Ричи).

Самый популярный оборотень "Сумеречной саги" – 22-летний Тейлор Лотнер – занял седьмое место в рейтинге.

Восьмым стал американец Пол Уэсли, он же Пол Василевски, которого зрители полюбили за роль Стефана Сальваторе в сериале "Дневники вампира".

"Особо опасный" 33-летний шотландец Джеймс Макэвой занял девятую строчку рейтинга.

И десятое место по лезультатам опроса занял актер Генри Кэвелл, хорошо известный британским (и не только) зрителям по телесериалу "Тюдоры".
• Эмили Ратаковски постаралась быть приличной, но всё равно почти обнажила грудь для Glamour
• Младшая сеcтра Кейт Мосс и звезда OnlyFans Лотти появилась на светском мероприятии в прозрачном платье на голое тело. Топ фото Лотти Мосс, слитые в сеть хакерами
• Весь в маму: Пэрис Хилтон опубликовала фото маленького сына в необычной обстановке
• Красотка Линдси Пелас выкатила в OnlyFans свой 8 размер
• Марина Зудина явилась на гламурную премию в странном «волосатом» наряде
| Кэмерон Диас стала героиней горячей фотосессии | Анну Семенович выдают замуж |





