
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Экстрасенс найдет в музыке ДиДюЛи «25-й кадр»

19 мая в клубе «Б2» состоится концерт известной инструментальной группы «ДиДюЛя». Коллектив во главе с композитором и виртуозным гитаристом ДиДюЛей сыграет большой клубный концерт и представит свои нашумевшие хиты, среди которых «Фламенко», «Арабика», «Пещерный город Инкерман» и многие другие.
Специальным гостем весеннего концерта станет экстрасенс, который ознакомившись с творчеством гитариста-виртуоза, опровергнет или подтвердит информацию о том, что музыка ДиДюЛи несет в себе мощный энергетический заряд и по воздействию является своеобразным аналогом так называемого «25-го кадра» в кино. Независимо от выводов специалиста музыкант в ходе концерта исполнит шаманские танцы под ритмы бубна и перкуссии.
«Это будет настоящий угарный концерт! Мы сыграем свои самые динамичные вещи, и я уверен, что все останутся довольны, - говорит ДиДюЛя. – Мне часто говорят, что моя музыка живет на грани экстрасенсорики и мистификации. Надеюсь, приглашенный мною экстрасенс донесет до публики, что мои произведения действительно обладают уникальными свойствами и правильно воспринимаются исключительно на живых выступлениях».
Официальный сайт группы «ДиДюЛя»: http://www.didula.ru/
ДиДюЛя Вконтакте: www.didula.ru/
Начало: 21.00
Адрес: Большая Садовая, 8/1, м.Маяковская
• "Решает вопросы бракоразводные": подожгли дом родителей Евгении Дидюли
• Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома
• "Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта
• Евгения и Валерий Дидюля официально развелись
• "Бракоразводная война": Евгения Дидюля боится за свою жизнь
Звезды поднимают бокалы. А что в бокалах? | джон траволта ДОМОГАЛСЯ сразу ТРЕХ массажистов |