
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Группу "Горячий Шоколад" задержала полиция в Каннах
Не так давно, девушки из обворожительного трио "Горячий Шоколад" отправились на лазурное побережье Франции, чтобы снять видео на летнюю песню "Две недели рая".
Неудивительно, что такие яркие красотки сразу привлекли к себе внимание местных жителей и отдахающих. Не обошлось и без инцидентов: местная полиция недоброжелательно отреагировала на жаркие эротические танцы, которые девушки устроили прямо на капоте дорогого автомобиля.
Оказывается, для щепетильных французов такое поведение является нарушением общественного порядка.
Несмотря на обезоруживающие улыбки очаровательных брюнеток и обещания, что подобное больше не повторится, продюсеру, сопровождавшему певиц, пришлось заплатит штраф в 1000 евро .
После чего съемочный процесс возобновился, правда, певицам впредь пришлось вести себя более осмотрительно
• Группа Горячий Шоколад перенеслась в прошлое
• Пресс-релиз нового музыкального проекта «SANTA-MARIA»
• Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» развлекались на лазурном побережье Франции в компании загорелых мачо
• Девушки из группы горячий шоколад стали рок дивами
• Лена Ленина окончательно шокировала Канны
Участница Каникулы в Мексике Мила Блюм стала самой сексапильной блондинкой российского телевидения | Леонардо ДиКаприо с возрастом все больше становится похож на Джека Николсона |