
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» развлекались на лазурном побережье Франции в компании загорелых мачо
В сети появились фотографии, где смуглые красотки из популярного трио проводят время на лазурном берегу Франции в компании молодых незнакомцев. Причем, на фото девушки в крайне вызывающих позах вальяжно обнимаются с загорелыми красавцами.
Как оказалось, это кадры со съемок нового клипа на песню «Две недели рая», ради которого певицы и отправились во Францию. Премьера которго состоялаясь буквально на днях. Новая видео работа шоколадного трио сильно взволновала поклонников творчества группы, а почему вы и сами можете убедиться, после его просмотра.
http://www.youtube.com/watch?v=Jycycvvm_1c
• Группа Горячий Шоколад перенеслась в прошлое
• Пресс-релиз нового музыкального проекта «SANTA-MARIA»
• Группу "Горячий Шоколад" задержала полиция в Каннах
• Девушки из группы горячий шоколад стали рок дивами
• Лена Ленина окончательно шокировала Канны
| Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики | Тимур Родригез попробовал себя в новой роли супергероя и суперлюбовника |





