
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Девушки из группы горячий шоколад стали рок дивами

Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» предстали в совершенно непривычном образе в фотосессии для мужского глянцевого журнала. Девушки согласились на эксперимент, предложенный стилистом съемки, и сменили свой гламурный образ на американский стиль «GRUNGE», который часто встречается у голливудских звезд, среди которых Дрю Беримор Кристен Стюарт и Эшли Симпсон. Гранж использовался в коллекциях Chanel, D&G, Balenciaga, Acne, Marc Jacobs, черты гранжа в этом сезоне можно также найти в коллекции Vivienne Westwood.
Украинские красотки признались, что это была самая необычная съемка за их карьеру, но результатом они вполне довольны. Что касается стиля группы «горячий Шоколад», - девушки уверяют, он останется прежним, а это был всего лишь единоразовый эксперимент.
• Группа Горячий Шоколад перенеслась в прошлое
• Пресс-релиз нового музыкального проекта «SANTA-MARIA»
• Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» развлекались на лазурном побережье Франции в компании загорелых мачо
• Группу "Горячий Шоколад" задержала полиция в Каннах
• Лена Ленина окончательно шокировала Канны
Российско-американская актриса Мария Гузеева откроет в Лос-Анджелесе цветочную лавку | Ольга Родионова в очередной раз разделась для XXL |