
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Девушки из группы горячий шоколад стали рок дивами

Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» предстали в совершенно непривычном образе в фотосессии для мужского глянцевого журнала. Девушки согласились на эксперимент, предложенный стилистом съемки, и сменили свой гламурный образ на американский стиль «GRUNGE», который часто встречается у голливудских звезд, среди которых Дрю Беримор Кристен Стюарт и Эшли Симпсон. Гранж использовался в коллекциях Chanel, D&G, Balenciaga, Acne, Marc Jacobs, черты гранжа в этом сезоне можно также найти в коллекции Vivienne Westwood.
Украинские красотки признались, что это была самая необычная съемка за их карьеру, но результатом они вполне довольны. Что касается стиля группы «горячий Шоколад», - девушки уверяют, он останется прежним, а это был всего лишь единоразовый эксперимент.
• Группа Горячий Шоколад перенеслась в прошлое
• Пресс-релиз нового музыкального проекта «SANTA-MARIA»
• Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» развлекались на лазурном побережье Франции в компании загорелых мачо
• Группу "Горячий Шоколад" задержала полиция в Каннах
• Лена Ленина окончательно шокировала Канны
Российско-американская актриса Мария Гузеева откроет в Лос-Анджелесе цветочную лавку | Ольга Родионова в очередной раз разделась для XXL |