
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Звезды посетили детский дом

Несмотря на насыщенный гастрольный график, звездная команда в составе певицы Дакоты, группы 4POST, группы FILLIN, солистки группы TOTAL Марины Черкуновой и певца St1mа навестила воспитанников калужского детского дома.
«Идея собрать коллег по шоу-бизнесу и посетить детский дом зародилась у меня уже давно, - говорит певица Дакота, - мы договорились с одним из детских домов Калуги, купили спортивный инвентарь и отправились поздравлять ребят с началом учебного года».
Артисты устроили детям самый настоящий праздник, который не смогли омрачить даже неблагоприятные погодные условия.
«Я всегда с огромной радостью отношусь к подобного рода акциям и сама с удовольствием принимаю в них участие. - говорит солистка группы TOTAL Марина Черкунова, - Это самое большое счастье – видеть радостные и благодарные глаза детей».
Помимо подарков, детей ждала насыщенная концертная программа, живое общение с артистами и масса положительных эмоций
• Попавшая в скандал с отменой тура певица МакSим задолжала налоговой службе кругленькую сумму
• Заметно похудевшая певица МакSим приехала в детский дом и поделилась новыми фотографиями
• Первый скаут Натальи Водяновой раскрыл страшную тайну модели
• «Тело пролежало на морозе два дня»: в Москве при странных обстоятельствах погиб 18-летний актёр Арсен Суховский
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
ХЬЮ ДЖЕКМАНА ПОРАЗИЛИ СОЛИСТКИ ГРУППЫ "ФАБРИКА" | КУБОК 19 АВГУСТА 20 ЛЕТ, ИЛИ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. |