Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Первый скаут Натальи Водяновой раскрыл страшную тайну модели

Первый скаут Натальи Водяновой раскрыл страшную тайну модели

Осенью 2022 года Наталья Водянова призналась, что у нее есть родная младшая сестра Маша, с которой они не виделись долгих 22 года.

Первый скаут Натальи Водяновой раскрыл страшную тайну модели

Когда звезде подиумов было 18 лет, она узнала, что ее мама — Лариса Громова — ждет еще одного ребенка. По официальной версии, девочка родилась с ДЦП, а финансовое положение семьи было очень тяжелым. Сама Водянова уже успела перебраться в Париж, но и она ничем не могла помочь, поэтому уговорила отдать ребенка в детский дом.

Попавшую в Америку сестру Натальи назвали Дженнифер, и спустя годы та начала искать настоящую семью. Так, через сервис по отслеживанию кровных родных, Маша-Джен и вышла на родственников. История трогательная, однако многие в нее не поверили. Одной из самых популярных теорий диванных детективов является та, согласно которой Наталья якобы сама родила малышку и пожертвовала ее судьбой ради модельной карьеры.

Более заинтересованные поклонники тут же нашли предполагаемого отца. Им оказался Алексей Васильев — известный фотограф, открывший модному миру Ольгу Куриленко, Катерину Шпицу, Ирину Шейк и саму Водянову.

Первый скаут Натальи Водяновой раскрыл страшную тайну модели

Алексей серьезно не комментировал сплетни, но ко дню рождения Натальи, которой 28 февраля исполнился 41 год, он дал «КП» большое интервью о ее первых шагах в моделинге и их взаимоотношениях.

На вопрос о возможном романе с начинающей звездой мужчина вновь говорил загадками, но и отрицать то, что химия между ними могла быть, не стал.

«Может ли скаут влюбиться в модель? Конечно. У меня жена — модель. Конечно, может быть какая-то влюбленность. У меня, к примеру, есть стих, посвященный Ольге Куриленко, я тогда только начал писать. Но в принципе, для того, чтобы построить карьеру, модели необязательно заводить какие-то романы. Если только с пластическим хирургом. А вот от романа со скаутом внешность не меняется, это никак не поможет. Работающий скаут будет продвигать модель, независимо от отношений», — ответил он на вопрос журналистов.

Так что вполне можно предположить, что Маша-Джен действительно приходится дочерью, а не сестрой Водяновой. И Алексей действительно мог стать отцом первенца Натальи.

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

«Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа «Рынок стоит»: Вера Брежнева и Константин Меладзе тщетно пытаются продать особняк в Подмосковье за 300 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 1.3.2023 14:06

Девочки нам всем все понятно . Не пишите больше про нее. Мы поняли залетела в 18 бросила РЕБЕНКА . Все тема закрыта. Нам не интересны всякие шалашовки.


АНОНИМ 1.3.2023 14:34

Девочка с ДЦЛ при чем здесь?


АНОНИМ 1.3.2023 14:51

Она ее сын, разве не видно, что это не девочка, родила царица в дочь не то сына не дочь. короче зверюшку


АНОНИМ 1.3.2023 19:40

Фу. Навоза куча.


АНОНИМ 1.3.2023 20:09

Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь ------ https://e.vg/konn


АНОНИМ 2.3.2023 11:30

Мутная история. Что там за семья., непонятно.


АНОНИМ 2.3.2023 17:19

Ну,вы,блин,даёте! Следствие вели колобки.


АНОНИМ 2.3.2023 19:52

Дерьмо. И сами они дерьмо гнилое.


АНОНИМ 2.3.2023 20:29

Ну любительница Наташка шпили вили, посексилаьс с орагунтгом, родилась обезьяна, Натаха испугалась куда теперь брать в Парыжу эту мартыху, ну все бросила поскорей, с глах долой из сердца вон, а мартыха настырная оказалась нашла таки дурная секси простимать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость