
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
"Решила податься в певицы": Александра Трусова удивила поклонников, выпустив дебютный трек на свое 19-летие
На днях серебряная призерка Олимпиады-2022 Александра Трусова отметила свое 19-летие. В честь праздника фигуристка решила поздравить себя и записала песню под названием «Два крыла».

Спортсменка поделилась композицией в своих соцсетях, а также поблагодарила автора песни Вадима Антонова. Трек выпущен издательством Monolit Music.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская, которая активно следит за Сашей в сети, призналась, что для нее творческий дебют фигуристки стал неожиданностью. «Удивила так удивила! С днём рождения, Сашенька», — высказалась жена Евгения Плющенко.

Большинство фанатов спортсменки поддержали ее творческие порывы, однако некоторые посчитали, что Трусовой стоит сосредоточиться на спорте.
«Всё-таки каждый должен заниматься своим делом, петь — это явно не то», «Ну всё, теперь все поют. Даже спортсмены туда пошли», «Занимайтесь, пожалуйста, фигурным катанием», —написали подписчики.
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• После фотосессии в купальнике Александра Трусова устроила кое-что посерьезнее. Топ фото фигуристки Саши Трусовой
• Юная чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова побаловала поклонников фотосессией в купальнике на дубайском пляже
• Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки
• Ирина Роднина пояснила, почему уверена в провале фигуристки Александры Трусовой





