Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли отметила день рождения только с детьми

Анджелина Джоли отметила день рождения только с детьми

Голливудская актриса 4 июня отметила свой 46-й день рождения. Джоли довольна своим одиночеством и решила не закатывать вечеринку. Тем более проигранный суд настроение Анджелине испортил. Хотя решение о совместной опеке детей с Питтом пока является предварительным, актриса расстроена. Ведь она хочет лишить Брэда опеки над детьми. 

Анджелина Джоли отметила день рождения только с детьми

Возвращаясь ко дню рождения, отпраздновала она его с шестью детьми: 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними Вивьен и Ноксом. Стоит отметить, что с таким количеством детей, действительно, и вечеринки не нужны. Дом всегда будет полон гостей. Сначала они вместе были дома, а затем отправились на ужин в ресторан. По этому случаю Джоли даже изменила своему стилю "total black". Актриса предстала в ярко-жёлтом наряде и бежевых лодочках. 

Анджелина Джоли отметила день рождения только с детьми

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Ольга Бузова ответила на критику своей работы в театре Участница ПМЭФ требует 50 миллионов рублей от Ксении Собчак за сравнение с эскортницей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 7.6.2021 15:37

Отличное фото, в жёлтом


АНОНИМ 7.6.2021 16:32

А ей желтый к лицу)))


АНОНИМ 7.6.2021 16:40

Уровень редакторов ниже плинтуса. Пишут про день рождения и в чем она была одета -желтое платье,при этом ни одного фото с дня рождения в платье,а старые фото в черном, хотя интернет завален этими фото с дня рождения. Да, и была она в желтом платье, но не в лодочках,а в бежевых туфлях на каблуках!


АНОНИМ 7.6.2021 17:29

Все-таки, как бы не старались наши девченки перекроить себя под нее, ничего не получится. У нее взгляд добрый, не с желанием быть сексуальным. Он просто добрый и уверенный в себе. Наши же девченки думают, что нарисуют стрелки, надуют губы и они уже Джоли. Нет. Взгляд не нарисовать и не пришить.


АНОНИМ 8.6.2021 9:01

17,29.Где вы увидели добрый взгляд.Уставшая,злая,неудовлетворенная,больная женщина.И детей губит своими жизненными позициями.Злоба съела красоту.


АНОНИМ 8.6.2021 20:35

9:01, а где вы увидели озлобленный взгляд? Хотя, главное захотеть, и можно увидеть даже рога или копыта.


АНОНИМ 11.6.2021 20:40

16:40, чего вы хотели от сайта уровня скотного двора. Только пропагандонить и умеют.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость