
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Айза Долматова пожаловалась на своё отсутствие в списке Форбс

Бывшая жена Гуфа после развода с рэпером успела обзавестись не одним бизнесом. Её сеть салонов красоты довольно успешна. При этом Айза успела родить второго сына и ещё раз развестись. Недавно блогер пожаловалась на то, что её до сих пор нет в списке Форбс. При этом она отметила, что совсем не завидует другим более успешным блогерам.
"Знаете, когда читаешь очередной список Форбс с блогерами, то иногда хочется сказать: "А! О! Ну ок!"))) и это не зависть)) я очень за всех рада! Но ведь я с 2013 года открываю салоны красоты, которые по сей день существуют и вышли на такой уровень, что мне туда фиг попадёшь))) я даже успела всё просрать и снова открыть 3 салона)))) купила квартиру в центре Москвы не в кредит или как там)) и я даже не говорю о других проектах, которые успешно растут и умнеют вместе со мной) я даже умудрилась дофига бабок отдать при разводе. И меня всё равно нет в Форбс) наверное нужно постоянно снимать свои машины, бриллианты, шмотки и тд) но! Этого не будет никогда! Я знаю как сложно зарабатывать деньги, как сложно одному содержать большое количество людей, как страшно болеть, зная, что от твоего здоровья и жизни в целом, зависят жизни многих людей, самых близких, родных!", - призналась Долматова.
• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой | Никита Пресняков отметил 30-й день рождения в стиле аниме |