
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики
Настя Каменских поздравила Потапа с 40-летием, назвав его "шикарным любовником"
Сегодня Алексей Потапенко празднует свой 40-й день рождения. Первой его поздравила супруга Настя Каменских. Сделала это она в Инстаграме, при этом написав пылкое сообщение.

"Лёша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком", - написала певица.
Не секрет, что долгое время Потап и Настя выступали в коллективе и были друзьями. В комментариях многие подписчики вспомнили это и пошутили: "Мужик, победивший френдзону".

• Настя Каменских отреагировала на обвинения бывшей подопечной Потапа в домогательствах и рассказала о разводе
• У певицы Насти Каменских диагностировано новообразование, она может навсегда потерять голос.
• Настя Каменских засветила округлившийся живот
• У Потапа парализовало половину лица
• Настя Каменских вернулась на Украину без мужа, но с подозрительным животом
| Кристина Асмус получила удар в зубы от дочери | «Джокер недоделанный»: в сети обсуждают странную фотосессию дочери Ларисы Гузеевой |





