
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике
59-летняя ведущая не жалеет ни времени, ни средств на уход за собой. Помимо этого Андреева постоянно занимается спортом, ходит в походы, покоряет горные вершины и так далее. Однако, года идут и ненавистные лишние килограммы так и липнут к звезде. Поэтому Андреева отправилась в Швейцарскую клинику - стройнеть под грамотным и профессиональным контролем. Звезда показала как лежит в специальной капсуле, а её живот засасывает и втягивает большой аппарат.

"Это машина помогает так наладить кровообращение, что ноги становятся легкими, походка летящей, каблуки в радость, ну а талия? А талия кланяется в пояс, мол, спасибооо тебе, моя обладательница", - подписала видео Екатерина.
Кроме того, Андреева в клинике намерена пройти полное обследование и при необходимости - лечение.

• «Чем дальше, тем краше»: Екатерина Андреева восхитила поклонников снимком в купальнике из Арктики
• Ведущая Первого канала Екатерина Андреева объявила об отъезде из России
• «ОТВАР ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК И ДОЛЬКИ ЛИМОНА»: МЕДИТИРУЮЩАЯ СЕМЕНОВИЧ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. КАКИЕ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОТНОСЯТ СЕБЯ К ФАНАТАМ БАНИ
• Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России
• «У меня вопрос»: Ксения Собчак указала на очередную знаменитость, покинувшую Россию
| Джиган назвал Гарика Харламова свином | Как Любовь Успенская прокомментировала требование мужа о разделе имущества |





