
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
«Чем дальше, тем краше»: Екатерина Андреева восхитила поклонников снимком в купальнике из Арктики
57-летняя телеведущая Екатерина Андреева любит путешествовать. Сейчас она проводит отпуск в необычном для знаменитостей месте - на севере.
Звезда «Первого канала» отправилась покорять Арктику.

И, несмотря на холод, фотографии в купальнике все-таки останутся и с этой поездки. На странице личного блога Екатерина поделилась историей о том, как рискнула окунуться в Северный Ледовитый океан.
«Проплывая мимо снегов и айсбергов, наблюдать за ними из горячей ванны, да с чашечкой чая... Лепота, да и только», — похвасталась Андреева.

Поклонники высоко оценили новое фото телеведущей в купальнике и восхитились ее смелостью, ведь не каждый рискнет на такой храбрый поступок. Но особое внимание фолловеры выразили прекрасной фигуре Андреевой: «Чем дальше, тем краше», «Какая шикарная фигура», «Как всегда прекрасна выглядите».
• Ведущая Первого канала Екатерина Андреева объявила об отъезде из России
• «ОТВАР ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК И ДОЛЬКИ ЛИМОНА»: МЕДИТИРУЮЩАЯ СЕМЕНОВИЧ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. КАКИЕ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОТНОСЯТ СЕБЯ К ФАНАТАМ БАНИ
• Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России
• «У меня вопрос»: Ксения Собчак указала на очередную знаменитость, покинувшую Россию
• Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике
| Как в 28 лет закончить с футболом в качестве мировой звезды? Яркий пример Сергея Милинковича-Савича | 42-летняя Равшана Куркова после родов превратилась в куклу Барби и забралась в огромную коробку |





