
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Настю Ивлееву задержали ДПС за отсутствие водительских прав

Накануне с ведущей случился неприятный инцидент. Настя была за рулём автомобиля, который остановил сотрудник ДПС. При рутинной проверке документов оказалось, что Ивлеева оставила права в другой машине.
"Это нормальная практика. Я - блондинка, у меня три машины. Я не кладу права в бардачок одной из машин, они у меня кочуют по всей планете!", - оправдалась звезда.
Настя предложила деньги сотруднику, но он отказался и выписал штраф. При этом он не разрешил Ивлеевой садиться за руль, а приказал ждать кого-то из друзей с правами. Чтобы не скучать, Настя начала рассказывать анекдоты гаишнику, после чего он отпустил ведущую.
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
"Дом-2" возвращается на экраны | Викторию Лопырёву на новом снимке назвали двойником Алёны Шишковой |