
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Рейтинг дня: Светлана Бондарчук предстала с перьями на голове и короткой причёской

Светлана на днях взволновала своих подписчиков сменой имиджа. Она снялась в довольно эпатажном образе, сделав короткую причёску. Скорее всего это парик и волосы накладные, но тем не менее не все фолловеры одобрили такой образ. На голове у Бондарчук красовались перья в стиле Филиппа Киркорова, которые сложно было назвать стильным дополнением к look-у.
На ногах модели были серые и высокие ботфорты с каблуком интересной формы. А сверху - лишь чёрный кожаный пиджак. В макияже сделан акцент на глаза, тени подобраны в тон перьям на голове. Сама Светлана подписала кадры так: "Меняться и ничего не бояться". При этом она добавила смайлы в виде клоунов, намекая на яркость look-а. Подписчики поддержали желание Бондарчук меняться. А Вам понравился образ Светланы?
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Запустив салюты в семи городах России в честь 30-летия, Настя Ивлеева подставила подрядчика | Лариса Гузеева пошла работать на «Пятницу» |