
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Бритни Спирс показала взрослых сыновей
Певица редко показывает своих сыновей. Оба живут со своим отцом, бывшим мужем Бритни - танцором Кевином Федерлайном. Спирс опубликовала несколько кадров, на которых она с 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом стоит в поле. На парнях мешковатая подростковая одежда и маски, закрывающие всё лицо. Сама Бритни отметила, что выложила фото с разрешения сыновей.

"Невероятно, как летит время... Мои мальчики уже такие большие...Знаю... знаю... это очень тяжело для любой мамы, особенно мамы мальчиков, видеть их быстрое взросление!!! Говорю так много, будто хочу заставить вас упасть на колени!!! Мне очень повезло, потому что мои дети - такие джентльмены и такие добрые, что должно быть я сделала что-то правильное!!!", - подписала звезда.

• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
| "Мария меня кормила и одевала": любовник актрисы Ароновой признался, почему вернулся от нее к жене | Виктория Боня вступилась за Анну Семенович |



