
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
"Мне не нужны хоромы за 40 миллионов": сын Сергея Зверева попросил у отца однокомнатную квартиру

Стилист давно не общается со своим приёмным сыном. Сергей младший тоже не горит желанием иметь ничего общего со звёздным родителем. Однако, просит его приобрести для него и супруги жильё. Молодой человек хочет однокомнатную квартиру в Коломне.
"Мне не нужны хоромы на Тверской за 40 миллионов рублей. Два миллиона триста тысяч стоит однушка в Коломне. Я буду счастлив, если отец нам с женой ее купит. И больше ничего не надо, я буду заниматься самообразованием, строить свою семью. Никакое наследство мне не нужно, я буду жить своей жизнью", - сообщил Зверев младший.
Между тем, стилист давно выписал Сергея тайком из квартиры. Полгода Зверев младший был бомжом.
• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей
• Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания
• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках
"Нужна операция": Гарик Харламов рассказал о серьезных проблемах со здоровьем | Павел Прилучный прокомментировал слова владельца ночного клуба о том, что между ними произошло |