
Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
София Ротару публично выгнала своего помощника на "Песне года"

Артистка не приезжала в Россию с конца прошлого года. Но такое событие, как "Песня года" она пропускать не пожелала. Соответственно, к Ротару было приковано особое внимание журналистов. Вряд ли певица была к этому готова, так как ей не удалось скрыть конфликт с одним из своих помощников.
София Ротару крайне невежливо обращалась с персоналом. Инцидент произошёл, когда артистка уже уходила со сцены и пыталась собрать все подаренные ей цветы. Помощник предложил помощь, но она его прогнала со словами: "Уйди отсюда! Я сказала!". Когда Ротару заметила, что за всем наблюдают журналисты, она вежливо улыбнулась. Затем ситуация повторилась, к ней подошли несколько человек - её сотрудников, чтобы отнести все цветы. Этого же мужчину она снова прогнала. Что именно произошло - неизвестно. Звезда не стала акцентировать на этом внимание и поздравила всех зрителей с Новым годом.
• 57-летняя Синди Кроуфорд сделала фото в облегающем комбинезоне для Vogue. Ещё топ-5 звёздных леди, которые стареют, не перебарщивая с пластикой
• Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления
• Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа
• София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов
• Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников
Наташа Королева объявила об увольнении своего коллектива | Регина Тодоренко кардинально сменила имидж |