
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

Не так давно Дмитрий Шепелев сменил сферу деятельности и канал. Ранее ведущий работал на "Первом". Поговаривали, что гонорары достигали миллиона и более рублей в месяц. Теперь же, по словам Дмитрия, он "нашёл себя". Теперь ему не нужно общаться со взрослыми и лживыми людьми, он снимает детскую передачу и счастлив этому. Он назвал свою новую работу "самой честной и искренней", ведь дети не умеют притворяться.
В сравнении со взрослыми передачами герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет. А смешить маленьких участников шоу - та ещё задача.
"Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие. Это то, о чем я мечтал долгие годы. Дети лучше, чем взрослые", - заявил Шепелев.
При этом, как оказалось, за передачу Дмитрий получает скромные гонорары. Ведущий даже не имеет домработницу, он сам моет полы, водит сына Платона в школу. Похоже, что большая часть его средств уходит на обучение наследника - элитная школа обходится в полтора миллиона в год.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
"Мамы - супергерои": Любовь Успенская с грустью поздравила всех с Днем матери | Дочь Филиппа Киркорова получила украшение за полмиллиона рублей в день рождения |