
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
Дмитрий Шепелев признался в том, что получает скромные гонорары

Не так давно Дмитрий Шепелев сменил сферу деятельности и канал. Ранее ведущий работал на "Первом". Поговаривали, что гонорары достигали миллиона и более рублей в месяц. Теперь же, по словам Дмитрия, он "нашёл себя". Теперь ему не нужно общаться со взрослыми и лживыми людьми, он снимает детскую передачу и счастлив этому. Он назвал свою новую работу "самой честной и искренней", ведь дети не умеют притворяться.
В сравнении со взрослыми передачами герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет. А смешить маленьких участников шоу - та ещё задача.
"Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие. Это то, о чем я мечтал долгие годы. Дети лучше, чем взрослые", - заявил Шепелев.
При этом, как оказалось, за передачу Дмитрий получает скромные гонорары. Ведущий даже не имеет домработницу, он сам моет полы, водит сына Платона в школу. Похоже, что большая часть его средств уходит на обучение наследника - элитная школа обходится в полтора миллиона в год.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
"Мамы - супергерои": Любовь Успенская с грустью поздравила всех с Днем матери | Дочь Филиппа Киркорова получила украшение за полмиллиона рублей в день рождения |