
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Максим Галкин показал, сколько вещей берут с собой в школу их дети с Аллой Пугачевой
В сентябре дети Галкина и Пугачевой - Лиза и Гарри отправились в школу. Звёздные отпрыски посещают элитную школу, которая находится недалеко от замка в п. Грязи. Стоимость обучения в лицее в год составляет примерно 160 тысяч рублей. После занятий всех детей развозят по домам на специальном автобусе. Но несмотря на "элитные" условия обучения, Максим Галкин сегодня продемонстрировал, что его дети ни сколько не отличаются от школьников простых родителей. На фото, которое опубликовал шоумен, близнецы стоят собранные в школу. У каждого из них по несколько рюкзаков и сумок.

"В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников", - подписал снимок Галкин.
Подписчики оценили юмор Максима и отметили, что проблемы школьников - одни на всю страну.
"Похоже на переезд! У нас также, сумки, рюкзаки. Бедные дети!", "Оказывается эта проблема существует везде и у всех", "Да уж, будто в школу на неделю!", - сочувствовали фолловеры.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| Рейтинг дня: Полина Гагарина предстала в игривом клетчатом пиджаке и юбке | Какие прически носили Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лера Кудрявцева и другие 10 лет назад |



