
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Продюсер Светланы Лободы впервые прокомментировала её отношения с солистом группы Rammstein
Продюсер Светланы Лободы накануне дала интервью для программы "Осторожно, Собчак!". Беседуя с Ксенией Собчак, она впервые прокомментировала роман своей подопечной и фронтмена немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Именно его считают отцом младшей дочери артистки, которую она якобы в честь него назвала Тильдой. Многие уверенны в том, что у Светланы роман с музыкантом. Ведь именно он забирал Лободу из роддома.

Также известно, что Тилль хорошо знаком со старшей дочерью певицы и поддерживает тесное общение с её семьей. По словам Крапивиной, она ничего не знает о личной жизни Лободы, так как это не является темой для обсуждений никогда. Также продюсер сообщила, что не имеет отношения к выстраиванию некой любовной легенды вокруг Светланы и Тилля ради пиара. Но при этом Нателла рассказала, что ей нравится атмосфера таинственности, а потому она отказывает комментировать связь подопечной с немецким музыкантом.
Сама же певица также не комментирует личную жизнь, не опровергая и не подтверждая роман с Тиллем.

• Нателле Крапивиной зачем-то вновь понадобилось российское гражданство
• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак
• "Беги к парикмахеру": Нателла Крапивина опять унизила Анну Асти
• Нателла Крапивина объявила о скидках на выступления Светланы Лободы
• Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной
| «Это и дар, и везение, и кропотливая работа»: певец Сёма Семёнов рассказал о самом важном | Любовь Успенская узнала правду о гибели своей матери |





