
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Продюсер Светланы Лободы впервые прокомментировала её отношения с солистом группы Rammstein

Продюсер Светланы Лободы накануне дала интервью для программы "Осторожно, Собчак!". Беседуя с Ксенией Собчак, она впервые прокомментировала роман своей подопечной и фронтмена немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Именно его считают отцом младшей дочери артистки, которую она якобы в честь него назвала Тильдой. Многие уверенны в том, что у Светланы роман с музыкантом. Ведь именно он забирал Лободу из роддома.
Также известно, что Тилль хорошо знаком со старшей дочерью певицы и поддерживает тесное общение с её семьей. По словам Крапивиной, она ничего не знает о личной жизни Лободы, так как это не является темой для обсуждений никогда. Также продюсер сообщила, что не имеет отношения к выстраиванию некой любовной легенды вокруг Светланы и Тилля ради пиара. Но при этом Нателла рассказала, что ей нравится атмосфера таинственности, а потому она отказывает комментировать связь подопечной с немецким музыкантом.
Сама же певица также не комментирует личную жизнь, не опровергая и не подтверждая роман с Тиллем.

• Нателле Крапивиной зачем-то вновь понадобилось российское гражданство
• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак
• "Беги к парикмахеру": Нателла Крапивина опять унизила Анну Асти
• Нателла Крапивина объявила о скидках на выступления Светланы Лободы
• Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной
«Это и дар, и везение, и кропотливая работа»: певец Сёма Семёнов рассказал о самом важном | Любовь Успенская узнала правду о гибели своей матери |