
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Светлана Светличная обвинила сына и внучку в попытке отравить её ртутью
Знаменитая актриса Светлана Светличная сообщила в программе "Звёзды сошлись" о том, что её квартирой в центре Москвы хотят завладеть. Дело в том, что недавно 80-летняя артистка обнаружила у себя дома шарики ртути. Она полагает, что градусник был разбит специально, чтобы навредить хозяйке. Светличная рассказала, что сын Алексей не звонит ей уже десять лет. А его жену Ольгу и свою внучку Машу актриса боится. Она уверена - семья Алексея хочет от нее избавиться.
"Они хотят от меня избавиться. Для того, чтобы освободила я квартиру. Есть родные и любимые, а есть непонятные. Почему у меня такие?", - заявила звезда.

В программе принимали участие и другие знаменитости. Так, Прохор Шаляпин поспешил заверить, что зная характер Светличной, предполагает, что она много преувеличивает. По мнению Прохора, сын Светличной и его семья - нормальные люди. Шаляпин посоветовал актрисе все-таки найти с ними общий язык.
"Я и звонила, и ездила, с подарками, со всеми делами, но они настолько другие, что кажется будто мы на разных планетах", - ответила актриса.

• Светлана Светличная больна пневмонией
• Светлана Светличная напала на медсестру в клинике
• «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной
• У Светланы Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера
• «Этим занимается моя жена»: сын Светланы Светличной отправил её в психушку
| Николай Цискаридзе разозлился из-за цен в Сочи | Сергей Никоненко попал в реанимацию с коронавирусом |



