
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Мэрайя Кэри заявила, что её пытались продать сутенеру в 12 лет

Вслед за Пэрис Хилтон подробностями своей непростой юности решила поделиться Мэрайя Кэри. Скоро в продажу поступит её книга, а пока певица рассказывает о своей жизни в интервью. Недавно Кэри пообщалась с Опрой Уинфри, которая с ужасом зачитала отрывок из её книги: "Когда мне было 12 лет, моя сестра накачала меня валиумом, предложила мне кокаин, нанесла мне ожоги третьей степени и попыталась продать меня сутенеру", - вспомнила исполнительница.
У Мэрайи всегда были трудные отношения с сестрой Эллисон и братом Морганом.
"Мы даже толком не знаем друг друга. Мы не росли вместе. У них была своя жизнь, а когда я родилась, они уже были испорченными людьми", - сказала Кэри.
По словам певицы, родственники всегда считали, что у неё лёгкая жизнь. Напомним, что в августе сестра Кэри - Эллисон подала в суд на мать за сексуальное насилие над ней в детстве. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла её принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половую связь незнакомцы. Женщина также добавила, что ей приходилось наблюдать, как насилуют других детей.
• У Мэрайи Кэри во время церемонии съехала накладная попа
• Мэрайя Кэри в образе милого Карлсончика появилась перед папарацци
• 52-летняя Мэрайя Кэри решила изобразить снежинку под куполом арены
• Мэрайя Кэри так радовалась прогулке с молодым бойфрендом, что чуть не запуталась в платье
• Дженнифер Лопес пополнила ряды хищниц: ТОП звёзд из семейства кошачьих
Принцесса Евгения ждет ребенка | Создатели "Битвы экстрасенсов" дали шанс Марату Башарову |