
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Рейтинг дня: Стеша Маликова продефилировала в платье в горох
20-летняя Стеша Маликова любит моду и частенько наряжается в тот или иной наряд. Девушка обладает отличным вкусом, но ещё лучше у неё получается носить красивую одежду и демонстрировать её. Как правило, дефилирует она в одежде, которую создала сама. Так, на днях молодая дизайнер выбрала очередное платье и прогулялась в нём.

Шёлковое платье небесно-голубого цвета в белый горошек. Длинное, со свободными рукавами, на талии широкий пояс белого цвета. Из аксессуаров Стефания выбрала массивные серьги в тон платья. На ногах белые босоножки с широкими ремешками. Волосы убраны в пучок назад, а макияж чуть заметен. Образ вышел очень лёгким и воздушным, подходящий для летних вечерних мероприятий, например Поклонники оценили Стешу и платье, назвав девушку очень женственной и красивой. А Вам нравится платье в горох и образ Стеши?

• Сестра Ольги Бузовой пожаловалась на проблемы в бизнесе из-за санкций
• Радуясь уходу известных брендов с российского рынка, Стеша Маликова взвинтила цены на продукцию собственного бренда и призывает покупать вещи у нее
• Стеша Маликова не дождалась от Кирилла Капризова поздравлений с Днем рождения
• Стеша Маликова похвасталась стройной талией
• Стефания Маликова засветила свою маленькую грудь
| Юлианна Караулова призналась, что подверглась травле в школе | «Я хочу нести энергию радости и света людям»: певица Яна Солнце выпустила свой дебютный клип |



