
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
«Я хочу нести энергию радости и света людям»: певица Яна Солнце выпустила свой дебютный клип
Начинающая российская исполнительница Яна Ковалюк под сценическим псевдонимом Солнце презентовала клип на песню «Через сотни лет».
Слова к песне Яна написала сама, рассказав слушателю о любви, вечности и чувствах, которые остаются с человечеством даже через сотни лет - сквозь года и века.
Ролик снимался в известном историческом месте - Абрау Дюрсо, что в Краснодарском крае.
- Съёмки мы начали полпятого утра, ведь только в столь ранний час здесь не бывает туристов. Но, отсутствие людей было не единственным преимуществом этого времени суток. Красивая архитектура прекрасно смотрелась в лучах восходящего солнца, насыщаясь романтичностью и летним настроением. Рассвет подарил нам возможность сделать яркие кадры, что особенно важно, ведь текст песни о любви и вечности!» - рассказала певица в беседе с журналистами.
Яна вспомнила и о том, что на кадрах можно увидеть настоящего «профессионального актёра», который тоже не спал тем утром.
- Во время съёмки к нам постоянно подбегал забавный котёнок, который первым лез в кадр на всех локациях», - со смехом рассказала певица.

Стоит рассказать, что Яна Ковалюк родилась в Ташкенте, но в раннем детстве переехала с родителями в Новороссийск. Она с теплотой вспоминает годы, проведённые в Морском культурном центре этого города, где сделала первые шаги на своём творческом пути. В течение многих лет Яна занималась хореографией, вокалом и музыкой, развивая свои таланты под руководством опытных педагогов.
Яна с красным дипломом окончила Кубанский государственного технического университет, а затем переехала в столицу и поступила в Московский колледж импровизационной музыки. Во время обучения начала работать в студиях, записывать синглы собственного сочинения с различными известными аранжировщиками и саунд-продюсерами. Как и многие начинающие артисты, сначала она выступала с кавер-группой, где приобрела музыкальный опыт в разных стилях и жанрах исполнения. Сейчас Яна Солнце занимается сольной карьерой и больше тяготеет к танцевальным ритмам, но в жизни любит настоящий рок.
На вопрос, почему выбрали такой творческий псевдоним, Яна Солнце отвечает: «Это имя характеризует меня и как человека, и как артиста. Я хочу нести энергию радости и света людям».
| Рейтинг дня: Стеша Маликова продефилировала в платье в горох | Ляйсан Утяшева призналась, что пережила домашнее насилие |





