
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья
Мария Машкова показала своего нового отчима
Актриса Мария Машкова две недели назад рассказала, что её мать Елена Шевченко в ноябре вышла замуж. Тогда кроме танцующих ног она ничего не показала, поэтому, кто же стал мужем её матери осталось загадкой. На днях же актриса показала своего нового отчима. Оказалось, что это писатель и адвокат Борис Палант, который больше 30 лет живёт в США.

Мария Машкова наведалась в гости к отчиму и показала в Stories, что Борис подписывает контракт с её дочерьми, который регламентирует правила пользования гаджетами. Одна из дочерей не подписала, не согласившись с одним из пунктов.
Стоит отметить, что два дня назад мама Машковой - Елена Шевченко опубликовала фото, на котором Борис Палант делает ей предложение.
"Будущий муж Н.П. многословен не был: "На интрижку с вами, дорогая Н.П., у меня времени нет. Честную попытку серьёзных отношений совершить готов. Решайтесь" Н.П. Решилась!", - написала Елена Шевченко.

• «Скучаю по тебе»: на фоне политических разногласий актриса Мария Машкова трогательно обратилась к отцу
• «Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы
• Бывшая жена Владимира Машкова Елена Шевченко вышла замуж в США
• "Я блатная девушка, как и мои дети теперь": дочь Владимира Машкова пристроила своих детей в кино
• Мария Машкова вынуждена иногда игнорировать телефонные звонки
| Леонид Якубович назвал Путина уставшим человеком | Анна Седокова вспомнила, как убегала от разгневанных зрителей с оружием |





