
В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Несмотря на слухи о PR-романе Тэйлор Свифт выходит замуж за своего футболиста

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
Елена Ландер уходит с канала "Россия 1"

Долгое время ходили слухи о том, что 34-летняя Елена Ландер может уйти из программы "Утро России". Дело в том, что ведущей приходилось жить на две страны: после знакомства с будущим супругом Фабио она то и дело летала в Италию. Теперь же опасения поклонников подтвердились.
Канал "Россия 1" официально подтвердил, что Елена переезжает. Из-за непростой ситуации с коронавирусом Елена не могла встретиться с мужем несколько месяцев. На днях звезда всё же должна была улететь к любимому, но рейс в последний момент отменили. Это очень расстроило Ландер.
"Обаятельная Елена Ландер, которая каждый день дарила улыбку и хорошее настроение зрителям программы "Утро России", покинула телеканал. Телеведущая решила переехать в Италию поближе к семье. Желаем Елене счастья и дальнейших успехов! Мы будем скучать", - сообщили представители телеканала в социальных сетях.
Поклонники тут же поспешили пожелать Елене успехов на новом месте, счастья и творческих побед. Возможно, у ведущей получится работать на итальянском телевидении.

Баста вспомнил, как супруге показали его переписку с любовницей | Настя Ивлеева купила машину за 19 миллионов рублей |