
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
"Порознь мы могли иметь детей, а вместе у нас не получалось": вдова Виктора Проскурина раскрыла проблемы с мужем

Прошло совсем немного времени с тех пор, как художница Ирина Хонда похоронила мужа - актёра Виктора Проскурина. За все долгие годы совместной жизни у пары так и не родились общие дети. По советам врачей мужу и жене стоило бы прибегнуть к ЭКО, но они отказались.
Вдова Проскурина сейчас очень жалеет, что у них с супругом нет наследников. Однако, сам супруг ради детей готов был на довольно смелое решение.
"Если отвечать на вопрос о том, почему мы не смогли стать родителями, я бы сказала так: он бы с какой-то женщиной мог иметь детей, я бы с другим мужчиной смогла... А вместе у нас не получалось. Конечно, это было очень больно. Весь этот процесс выяснения был очень унизителен для публичного человека. Года два-три назад опять поднялась эта тема. Виктор разрешил мне найти другого мужчину, родить от него. Он пообещал усыновить малыша, и никто об этом бы не узнал. Но я сказала, что не буду делать этого", - призналась Хонда на передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир".
• Гражданская супруга Виктора Проскурина вынуждена покинуть Москву
• Вдову Виктора Проскурина выселяют из квартиры
• Жена Виктора Проскурина назвала причину его смерти
• Умер актер Виктор Проскурин
• Кинозвезды с утра пораньше
"Это тайный заговор": Рита Дакота не простила Яну Рудковскую | Айза Анохина раскрыла сумму, за которую согласилась рекламировать поправки в Конституцию |