
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Фёдор Добронравов ушёл из театра Сатиры
Народный артист Фёдор Добронравов уволился из театра Сатиры, написав заявление по собственному желанию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. О причинах увольнения ничего неизвестно. Ранее артист сравнивал ситуацию с работой в условиях пандемии, с "лихими 90-ми".

Как оказалось, на время карантина все проекты с участием Фёдора Добронравова были остановлены и это сильно ударило по доходу актёра. Однако, артист достойно принял вынужденную паузу.
Стоит отметить, что Добронравов оказался в такой ситуации не один. Во время карантина весь шоу-бизнес остался без съёмок, работы и дохода. Многие звёзды открыто жаловались на то, что им нужна помощь такая же от государства, как и пенсионерам, например. Однако, многие из этих заявлений были высмеяны коллегами по цеху.

• Анатолий Васильев назвал причину, по которой категорически не желает сниматься в продолжении сериала «Сваты»
• Федор Добронравов рассказал, как живет после инсульта
• Никас Сафронов назвал лучший состав звёзд на "Голубой огонёк"
• Актёр Виктор Добронравов назвал знаменитого отца "безответственным дедом"
• Федор Добронравов отказался от зарплаты миллион рублей в месяц
| 18-летняя блогер Настя Тропицель трагически погибла на Бали | Звезда "Универа" Алексей Лемар разводится после пяти лет брака |



