
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Анатолий Васильев назвал причину, по которой категорически не желает сниматься в продолжении сериала «Сваты»
Скоро на экраны должен выйти уже седьмой сезон сериала «Сваты», но не все актеры хотят сниматься в продолжении. Анатолий Васильев, который играет одну из главных ролей, отказывается работать из-за единственной, но веской причины.
Артист заявил журналистам: «Мне уже не нравился тот юмор, который нам прописывали сценаристы». Он добавил, что уже покинул проект, хотя ранее зрителям преподнесли информацию, что Васильев будет сниматься.

Затем Анатолий Александрович решил ответить на вопрос о ссоре с Федором Добронравовым, который ему приписывают: «Никакого конфликта с Федей у нас не было. Я бы, конечно, хотел видеть Федю и в другом качестве, но в чем он силен, в том он и работает. Я имею в виду комедийный жанр».
Актер не жалеет об уходе из сериала «Сваты» и считает, что создатели картины больше заинтересованы в прибыли, нежели в качестве проекта.

| Филипп Киркоров похвастался дорогими подарками для детей от администрации отеля в Дубай | Дочь знаменитого актера назвала Татьяну Доронину подлым человеком и поведала, как она извела ее отца |





