
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Полину Гагарину обманули мошенники

После второго места певицы Полины Гагариной на конкурсе "Евровидение-2015", нашлись люди, захотевшие нажиться на её резко возросшей популярности.
Полина Гагарина стала жертвой мошеннической схемы - это далеко не первый раз, когда российские знаменитости попадают в капкан злоумышленников, и часто даже не подозревают об этом, пока на их головы не сваливаются судебные иски.
Нынешняя ситуация такова - некая женщина представляется концертным директором певицы и заключает договора на ее выступления, берет предоплату, и, разумеется, сразу исчезает. Обманутые организаторы концертов обвиняют Гагарину, но разобравшись, понимают, что это мошенничество. Подозреваемая до сих пор не задержана.
"Дорогие заказчики и организаторы концертов, будьте бдительны! Единственный мой представитель - Татьяна Тур, компания Sound media" - предупредила всех в своем блоге Полина Гагарина. Певица и ее настоящий директор (справа) на открытии "Евровидения" на фото ниже.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Кира Найтли впервые стала мамой | Ксения Бородина будет зарабатывать деньги на своем имени |