
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Беременная супруга Бенедикта Камбербэтча не стесняется своего животика

Британский актер Бенедикт Камбербэтч и его возлюбленная Софи Хантер побывали в Букингемском дворце - даже свободное платье уже не способно скрыть животик Софи.
Будущий малыш звездной пары растет, как говорится, не по дням, а по часам - на недавней церемонии вручения "Оскаров" животик актрисы уже "вырисовывался" под платьем, теперь же он заметно подрос.
В Букингемский дворец Софи и Бенедикт приехали на благотворительный вечер помощи людям с заболеванием двигательных нейронов, устроенный принцессой Анной.
Самый знаменитый Шерлок Холмс современности имеет непосредственное отношение к борьбе с такой болезнью - Камбербэтч не только перечисляет средства в фонд помощи, но и привлекает внимание общественности к этой проблеме. Пожалуй, только ради таких дел и должны устраиваться различные вечера, где появляются знаменитости - это не какая-нибудь тусовка, куда приходят похвалиться бриллиантами и машинами.
Рианна сходит с ума по Леонардо ДиКаприо | Ксения Собчак решила «подколоть» бывшего любовника Сергея Капкова, но он поставил её на место |