
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Тейлор Свифт нравится быть одной

Популярная певица откровенно рассказала о своей одинокой жизни и снялась в фотосессии.
24-летняя Тейлор Свифт, пожалуй, задает новый тренд в звездной жизни - счастливое одиночество - она открыто заявляет, что не только ни с кем не встречается, но более того - она просто не нуждается в этом.
"Меня постоянно пытаются с кем-нибудь познакомить. Единственное, что мне остается, - это сидеть и обороняться: "Я таким не занимаюсь. Я не одинока. Я не в поиске отношений". И я действительно это чувствую, но меня просто не понимают. Для себя я открыла такую вещь: даже если кто-то очень симпатичный хочет с тобой встречаться, это не стоит того, чтобы жертвовать своей независимостью и позволять всем подряд говорить о тебе все что вздумается. Лично я так больше не поступаю" - призналась певица в интервью британскому изданию Cosmopolitan.
"Даже не знаю, как мне нужно будет постараться, чтобы пустить человека, который захочет отношений со мной, в свой мир, в свою семью... Лучший ответ на этот вопрос для меня - быть одной. Жизнь может быть полна романтики и без романтических отношений. Прямо сейчас я абсолютно счастлива и довольна своей жизнью. Я свободна и это главное" - добавила Тейлор. Достойно уважения, особенно в наши дни.
К интервью прилагается новогодняя фотосессия певицы.
• В сеть слили документ, подтверждающий PR-роман Тейлор Свифт с Трэвисом Келси
• Во время концерта в Шотландии у Тейлор Свифт сопли текли рекой
• Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims
• Папарацци последили за интимными забавами Тейлор Свифт и Трэвиса Кейси на Багамах. Топ фото Тейлор Свифт в бикини
• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми
Телеканал «MusicBox» отметил десятилетие в компании обнаженных девиц | Анастасия Волочкова сломала кровать |