
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Уже завтра в российский прокат выходит долгожданный фильм "Ярость".
Голливудский красавец Брэд Питт уже был героем фильма о Второй мировой войне - в "Бесславных ублюдках" Квентина Тарантино он тоже беспощадно уничтожал фашистов. В своей новой работе, под руководством режиссера Дэвида Эйра, актер стал командиром экипажа танка, у которого есть свое имя - Ярость.
Действие фильма разворачивается весной 1945 года, на территории Германии. Победа уже так близка, но фашисты просто так не сдадутся. Ненависть к ним и движет храбрыми парнями из экипажа Питта - он по-отечески относится к каждому из своих бойцов, и только благодаря ему они раз за разом остаются в живых, когда вокруг настоящий ад. Но что будет, когда они столкнутся с целым батальоном фашистов?
В съемках были задействованы раритетные танки, в том числе знаменитый немецкий "Тигр" - несмотря на долгое стояние в музее, он до сих пор в рабочем состоянии и сразу завелся.
В фильме отлично показана тяжелая психология военных действий - когда фашист умоляет тебя сохранить ему жизнь, размахивая фотокарточкой жены и детей, ты все равно должен его убить - потому что либо ты его, либо он тебя. "Мы снимали кино не о том, кто прав и кто виноват. Это кино о людях, которые воевали, и каждый из них носит в душе часть общей травмы" - говорит Брэд Питт.
В процессе работы над фильмом танк стал для актеров настоящим домом - если поначалу они с трудом вскарабкивались на него, то к середине картины уже буквально взлетали на него и с легкостью залезали внутрь. "Мы проводили в танке много времени - у каждого там был свой "уголок". Ты довольно быстро привыкаешь и к тесноте внутри, и к другим неудобствам. Ведь на войне танки были для бойцов гораздо большим, чем просто орудие битвы" - рассказал Питт.
А актер Шайа ЛаБаф, сыгравший одного из бойцов Питта, даже не мылся больше месяца, чтобы лучше вжиться в роль танкиста. Разумеется, съемочная группа была не в восторге от такого решения - но чего не сделаешь ради кино - пришлось мириться и с запахом.
Итак, отличная военная драма "Ярость" выходит в прокат в четверг.
• Суд встал на сторону Анджелины Джоли в споре по поводу насилия Брэда Питта над ней
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Марго Робби объявила о своей беременности, а у подруги Брэда Питта Инес де Рамон это все впереди
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева поздравила Надежду Бабкину с открытием театра | Жанна Фриске записывает новую песню |