
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Новая звезда Голливуда снялась в необычной фотосессии
Кенийской актрисе Люпите Нионго прочат мировую славу и даже премию "Оскар" за роль второго плана на ближайшей церемонии вручения кинонаград.
Люпита стала известна зрителям после недавно вышедшего в прокат фильма "12 лет рабства", уже успевшего завоевать любовь кинокритиков и множество наград, в том числе и "Золотой глобус" - вчера им наградили режиссера картины Стива Маккуина. На грядущем "Оскаре" фильм также будет одним из фаворитов по числу номинаций.



Теперь Люпита просто не сможет остаться незамеченной - с ней уже хотят поработать не только именитые режиссеры, но многие модные дома. Она выглядит очень юной, и мало кто скажет, что Нионго 31 год. Далее новая фотосессия актрисы для британского журнала Dazed & Confused.


• Люпита Нионго "реабилитировала" всех "очкариков"
• Люпиту Нионго выбрали новым лицом Lancôme
• Лучшие и худшие образы красной дорожки церемонии "Оскар-2014"
• ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ГЛАВНОЙ КИНОПРЕМИИ ГОДА "ОСКАР-2014"
| Алена Винницкая и Анна Седокова решили померится силами | Знаменитости померились сексуальностью на after party премии "Золотой глобус" |



