
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
НА ШОУ "ГОЛОС" ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ
Для многих зрителей финал конкурса оказался полной неожиданностью.
Напомним, что в финал прошли следующие участники: Наргиз Закирова из команды Леонида Агутина, Гела Гуралия из команды Димы Билана, Сергей Волчков из команды Александра Градского и наконец, Тина Кузнецова - наставник Пелагея. Каждый финалист исполнил по две песни сольно и одну со своим наставником. Первой из гонки выбыла Тина Кузнецова, затем - Гела Гуралия, хотя многие были уверены, что он будет как минимум вторым - ведь такой нереальный, космический голос - большая редкость.


Итоги большинства опросов от различных изданий и фан-сайтов проекта сводились к тому, что безоговорочным победителем должна была стать Наргиз Закирова - вокалистка с уникальным голосом и не менее уникальной внешностью. Она запомнилась зрителям еще с отборочного этапа и великолепно проявила себя на шоу в самых разных музыкальных жанрах. Читатели нашего сайта в недавнем голосовании также отдали предпочтение Наргиз.



Но в итоге победителем, по результатам смс и телефонного голосования, стал певец из Белоруссии Сергей Волчков - как и в первом сезоне, это ученик Градского (напомним, тогда победила Дина Гарипова). На протяжении всего шоу репертуар Волчкова сводился к партиям из опер и советской классике, из-за чего исполнитель каждую передачу выглядел довольно однообразно. В финале он, как и на отборочном этапе, вновь исполнил арию Мистера Икс, а в конце финала еще раз повторил ее - "на бис".

• Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева
• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз
• Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место
| Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой | В сети появилось фото Татьяны Навки в бикини |





