
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Том Круз впервые рассказал о разрыве с Кэти Холмс
Первой о разводе заговорила Кэти, в июне прошлого года.
Актриса приняла решение подать на развод после пяти лет брака - по словам Круза, для него это стало полной неожиданностью, ничто не предвещало такого исхода: "Я не ожидал того, что Кэти меня оставит" - заявил актер в интервью немецкому телеканалу. "Жизнь - это вызов. Вам 50, и вы думаете, что все в полном порядке, и вдруг получаете удар оттуда, откуда не ждали... Да, такова жизнь. Она часто похожа на трагикомедию. Чтобы быть счастливым, нужно иметь чувство юмора!" - добавил Том.

Настоящая причина развода двух звезд неизвестна до сих пор, но самой вероятной представляется версия о чрезмерной приверженности Круза к сайентологии - он считается вторым человеком в иерархии данного течения. Кэти всегда заявляла, что ей не нравится подчинять свою жизнь и жизнь дочки Сури этому учению.


• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах
• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает
• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой
• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе
• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком
| Дочка Светланы Пермяковой учится ходить | Американская певица Эшли Тисдейл разделась для журнала Maxim |





