
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Карла Бруни выпустила новый альбом
Жена бывшего французского президента Николя Саркози, записала свой четвертый альбом под названием "Французские песенки" - еще до его выхода в свет разгорелся политический скандал.
Дело в том, что французская пресса обнаружила в одной из песен насмешки над нынешним президентом Франции Франсуа Олландом. Но "досталось" не только ему. Как предполагают люди, уже прослушавшие альбом, следующие строки посвящены мужу Карлы: "Ни уродливый, ни красивый, ни высокий, ни низкий, ни холодный и ни горячий пингвин, ни да, ни нет. Смотри, пингвин, ты совсем один в своем саду".

Бруни также запланировала мировой тур в поддержку новой пластинки.


• Она испортила платье: В Сети раскритиковали новый выход Марго Робби на австралийской премьере «Вавилон»
• Бывший президент Франции Николя Саркози демонстрировал свое пузо на яхте, а его жена Карла Бруни сверкала сексуальной попкой перед папарацци
• Карла Бруни показала фото подросшей дочери
• Сндии Кроуфорд не хочет выходить на подиум вместе с дочерью
• Карла Бруни показала подросшую дочь от Николя Саркози
| С Анджелины Джоли сняли обвинения в плагиате | Джерард Батлер и Аарон Экхарт остались в восторге от Москвы |





