
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Джерард Батлер и Аарон Экхарт остались в восторге от Москвы
Голливудские звезды представили в столице фильм "Падение Олимпа".
Актеры были просто поражены большим количеством поклонников, пришедших поприветствовать их, и вообще вниманием со стороны прессы - они долго благодарили всех за такой теплый прием.



В фильме рассказывается история нападения на Белый Дом террористов: президента берут в заложники, а дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Картина выйдет в прокат 4 апреля.

Джерарда и Аарона в Москве ждала обширная программа: они побывали на закрытом ужине журнала GQ, где компанию им составили Олеся Судзиловская, Федор Бондарчук, Равшана Куркова и другие знаменитости; на машине объехали столичные достопримечательности и напоследок посетили любимый всеми голливудскими звездами ресторан "Пушкин".



| Карла Бруни выпустила новый альбом | У Тома Круза все ОК |





