
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Рианна пройдет по подиуму Недели моды в Лондоне
Популярная 24-летняя певица Рианна давно мечтала пройтись по подиуму и создать свою линию одежды - теперь ее мечты осуществились.
Уже 16-го февраля на Неделе моды в Лондоне пройдет специальный показ, на котором Рианна лично представит свои дизайнерские изыски. Она создала коллекцию одежды и аксессуаров для британского бренда River Island. "Нас переполняют гордость и приятное волнение - мы очень рады представить коллекцию Рианны на Лондонской неделе моды" - заявил исполнительный директор марки Бен Льюис.
Сама певица просто в восторге: "Мои мечты наконец воплотились в реальность. Работа с этим брендом - это подарок судьбы! Не могу дождаться, как отреагируют мои поклонники и модная пресса" - сказала Рианна.
У Рианны уже есть своя линейка парфюма и две мини-коллекции одежды, созданные в сотрудничестве с Armani.



• Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
| В музыке слышен аромат Франции | Степан Меньщиков продюсирует юный талант |





