
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
Джастин Тимберлейк снова запел после семилетнего перерыва

Почти полностью превратившийся в актера, американский певец Джастин Тимберлейк вновь решил заняться музыкой и представил первую песню с нового альбома.
В период с 2006 года Тимберлейк в основном снимался в кино и изредка записывал дуэты с Мадонной, Сиарой. Собственное творчество музыканта остановилось.
В прошлом году Джастин женился на прекрасной актрисе Джессике Бил - вероятно, она и вдохновила его на новые песни. Однако спешить певец не собирается: "Я не хочу выпускать что-то, что не нравится мне самому. Я должен все проработать. Придется подождать" - рассказал Тимберлейк в интервью. Что ж, поклонники рады и одной песне - все лучше, чем ничего.
• Во время ареста Джастин Тиберлейк с остекленевшими глазами пытался доказать полицейским, что выпил всего бокал мартини
• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался с Кэмерон Диас
• После оскорблений от Джастина Тимберлейка, Бритни Спирс застрелила его … пальцем во время очередного горячего танца
• Из-за откровений Бритни Спирс, Джастину Тимберлейку с семьёй пришлось покинуть Америку
• "Тимберлейк сказал, что мы не готовы": Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет
Кайли Миноуг уходит со сцены | Даша Астафьева тайно вышла замуж и провела медовый месяц в Шри-Ланке |