
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
Не стало Глеба Скороходова
Телеведущий, автор программы "В поисках утраченного", писатель и киновед Глеб Скорохоов умер 10 октября в Москве на 83-м году жизни.
Глеб Скороходов создал много биографических книг о выдающихся деятелях культуры и искусства - «Разговоры с Фаиной Раневской», «Три влечения Клавдии Шульженко», «Леонид Утесов: друзья и враги» и многие другие. Также Глеб Анатольевич Скороходов был известен как корреспондент и редактор звукозаписывающей студии «Мелодия» и автор книги об истории грампластинок «Тайны граммофона».
Известно, что Скороходов долгое время страдал от онкологического заболевания. При этом Глеб Анатольевич, несмотря на болезнь, не прекращал активной творческой деятельности. Он ушел с телевидения лишь в 2005-м году. За свои достижения в 1997-м году Скороходов был награжден премией ТЭФИ.
| Рэпер L’One впервые выступил на большой сцене | Маша Малиновская принимает поздравления со свадьбой |





